суббота, 27 апреля 2013 г.

Как продлить молодость, очистить организм и всегда быть в хорошей форме.


  1. Отказ от приема пищи (кроме воды) на 24 часа в неделю. Пример: в воскресенье вы ужинаете кисломолочными продуктами, а выходите из "голодания" в понедельник через сутки в 18 часов салатом из яблок, моркови и тп. Если есть диагноз, необходимо проконсультироваться с лечащим врачем, так как этот метод не лечит болезни, а отлично очищает организм. Это очень тяжелый метод, но очень действенный.
  2. Сон не меньше 8 часов в сутки, и лучше если вы будете хотя бы отдыхать днем лежа в горизонтальном положении 30 минут.
  3. Потребление витамина "С". Но не в таблетках и разных коктейлях, а из шиповника, клюквы, облепихи и тп. Как заваривать шиповник: в термос засыпаете 1/3 сушеных ягод, заливаете горячую кипяченую воду. Настаиваете 8 часов, сливаете в графин или пьете горячим. Как проверить качество шиповника: если один и тот же шиповник можно заваривать 2-3 раза и он становится более насыщенным, то ягода хорошая. Витамин "С" повышает иммунитет и износ организма на болезни снижается.
  4. Потребление кальция, берегите суставы. Суставы вам пригодятся.
  5. Физические упражнения и активный образ жизни. Делайте хоть по утрам зарядку. Если не можете, то по вечерам. Молодость - это движение.
  6. Курение сокращает молодость и удлиняет болезненную ста

Комментариев нет:

Отправить комментарий